Пожелания на Новый год 2022

Новый год 2022 – год Черного (Голубого) Водяного Тигра, поэтому многие люди будут ориентироваться в своих пожеланиях именно на него. Для начала, нужно понять какой он. Китайские философы уверены, что он – общительный, целеустремленный, а также добрый зверь. Так как он обладает такими качествами, то пожелания лучше делать в этом направлении.

Мы подготовили свои пожелания на Новый год 2022, которые подойдут для любого человека. Здесь вы сможете найти короткий, шуточные или красивые пожелания для ваших близких.

Шуточные предсказания на новый год в лотерее.

Пожелания на Новый год 2022

Кому могут быть адресованы короткие пожелания

Новогодние праздники – это безусловно счастливый и радостный момент для всех людей. Несмотря на это, подготовка на них занимает слишком много времени. Поэтому иногда катастрофически не хватает времени на придумывание длинного и красивого сообщения. Получается, что короткие поздравления не имеют строго определенной направленности, их можно отсылать всем и всегда.

Для того, чтобы короткое поздравление содержало в себе максимум информации, нужно помнить несколько правил.

Во-первых, поздравления для родственников и друзей должны содержать:

  • Крепкое здоровье, жизненные силы.
  • Взаимопонимание и уважение в семье.
  • Благополучие во всех сферах жизни.
  • Финансовая стабильность.
  • Укрепление и развитие отношений между друзьями или родственниками.
  • Рождение ребенка, а также здоровья всем детям близких людей.
  • Упорство и трудолюбие для достижения своей цели.

Во-вторых, поздравляя коллег или партнеров по совместным проектам, делается упор на:

  • Твердость духа и стремление к самореализации.
  • Твердость в принятии решений.
  • Трезво оценивать свои силы.
  • Укрепление и поддержание положительного климата внутри коллектива.
  • Финансовый и карьерный рост.
  • Благополучие в семьях (без фамильярности).

В-третьих, отправляя пожелания руководству, акцентируйте на:

  • Крепкое здоровье и сила духа.
  • Дальновидность в направлении организации.
  • Справедливое управление.
  • Дальнейшее процветание организации.
  • Благополучие внутри семьи и на рабочем месте.

В-четвертых, есть категория людей, которых можно выделить отдельно – родители и дети. Для них сообщения должны быть максимально душевные, поэтому упор делается на:

  • Отличное здоровье, бодрость духа и хорошее настроение.
  • Благополучие внутри семьи и на работе или учебе.
  • Моральная, эмоциональная, физическая, материальная стабильность.
  • Заверения в самых преданных чувствах.

Шуточные пожелания

*

Дед Мороз уже подогнал свои сани, тебе остается только залезть в них, чтобы отправиться в увлекательное путешествие на следующие двенадцать месяцев. Когда поедите по извилистой дороге жизни, не забудь прихватить с собой хорошее настроение и бодрость духа. Все остальное ты сможешь сам взять в будущем году. Помни, если останется место, то можешь взять с собой тех, кто тебя любит, ценит, доверяет твоему решению. С праздником!

*

Тигр уже карябает дверь, а это значит, что пора открывать ее и впускать этого зверя. Помни – это благородное животное, поэтому относиться к нему следует соответствующим образом. Пусть всегда на столе будет мясо, чтобы не злить его и вовремя покормить. Пусть настроение всегда будет на высоте, ведь он чувствует негатив. Чтобы сила духа этого зверя передалась тебе, ведь нам еще долго идти по дороге судьбы. Счастья и простого благополучия, дорогой дрессировщик!

*

Наступает время чудес, которое многие называют провалом во времени. Поэтому будь аккуратнее с крепкими напитками, чтобы не выпасть из жизни на две недели! Желаю тебе только самого доброго, поэтому пусть солнечные лучи не режут опухшие глаза, а ласкают свежее личико. Чтобы шампанское играло на стенках хрусталя, а не булькала в граненом стакане. В любом случае знай – твои люди всегда рядом и готовы разделить тяжкую ношу пьянства!

*

Считается, что встреча новогодних праздников формирует весь следующий год. Так пусть он станет таким, чтобы злость играла в глазах завистников, проглотили языки все сплетники, а злопыхатели подавились праздничным салатом. Верю, что солнышко всегда будет заглядывать в твое окно, тучи обходить стороной, а шквальный ветер сделает сильнее на дороге жизни. Живи так, словно сегодня последний день и его нужно выпить до последней капли!

*

Мокрый Тигр стоит на пороге, отряхивает последние капли. Он уже готов ворваться в твою жизнь, чтобы все кардинально изменить. Главная черта этого страшного зверя – сила. Однако, это не сила ради убийства, а ради созидания. Храни в своем сердце его характер, не поддавайся на провокации. Наступил момент, когда нужно стать камнем, но только с большой душой. Пусть в этот праздничный день твое благородство даст волю и покажет, какой ты зверь!

*

Поздравляю с наступлением нового времени, которое откроет заветные двери. Пусть каждая дверь хранит за собой тайну, ведь только тайна делает интересными наши жизни. Несмотря на это, хочу пожелать, чтобы тайны были только позитивные, ведь негатива и без них хватает. Нам всем повезло называть тебя близким, прошу – не растеряй свои качества, ведь мало друзей, но много врагов. Не становись в их ряд, иди своей дорогой!

Короткие пожелания

*

Бодрость духа, сила характера, твердость слова – это отличительные качества настоящего человека. Так пусть они многократно приумножаются в наступающем году! С праздником дорогой!

*

Благородство – это отличительная черта настоящего мужчины! Мой дорогой мужчина, хочу сказать, что твое благородство – это свет в темноте обыденности. Свети ярче с каждым новым днем!

*

Сегодня самое удачное время, чтобы исполнилась твоя самая заветная мечта. Верь, что она обязательно сбудется, а вселенная не оставит такого хорошего человека без ответа!

*

Желаю только самого доброго, поэтому пусть тебя окружает только любовь. Любовь родных, близких, сослуживцев и руководства. Мы тебя поддерживаем, любим, ценим!

*

Пришло время сбросить оковы прошлого, чтобы смело идти вперед. Не останавливайся перед трудностями, не вставай на колени перед препятствиями, а твои близкие пусть станут основой светлого будущего!

*

Любимый, самый дорогой человек, с праздником Тигра! Этот зверь, как никто другой отражает твою сущность. Смотри смело вперед, поступай разумно и никогда не сдавайся! Люблю тебя всем сердцем!

*

За окном морозы рисуют чудесные узоры, а это значит – наступило время чудес. От всей души поздравляю с праздником и прошу у неба одного – пусть оно подарит много счастливых дней!

*

Сибирь подарила твердых характер, Черное море – горячий темперамент, а Дальний Восток – океанское спокойствие. С праздником дорогой россиянин, живи так, чтобы страна гордилась таким славным сыном!

*

С самого утра хочу поздравить прекрасного человека с наступлением нового времени. Времени, когда Тигр будет идти за тобой беззвучными шагами и оберегать от глупых ошибок. Пусть все проблемы останутся в прошлом, а впереди ждет только светлое будущее.

*

Здоровье, счастье, успех – этих пожеланий сегодня будет предостаточно. Я хочу пожелать другого – чтобы нашел свой путь. Пусть он будет трудным или тяжелым, но всегда твоим. Когда отправишься в путь, помни – тебя всегда поддержат любящие люди!

*

Никакие морозы не остановят мое сообщение, ведь хочу поздравить чудесную женщину! С торжеством зимы дорогая, желаю белого счастья, колючего настроения и морозной улыбки!

*

Дед Мороз уже принес огромный мешок счастья. Скорее выбирай себе самый большой подарок, ведь счастье – это то, что ты заслужила больше всего. Светись ярким солнышком, дари радость, люби и будь любима!

Красивые пожелания

*

Наступает время чудес, но что можно пожелать человеку, у которого практически все есть? Мне кажется только одного – искренней улыбки. В этом безумном мире, мы всегда куда-то спешим и забываем радоваться простым вещам. Так пусть искренняя улыбка сопровождает тебя весь следующий год. Улыбайся так, словно завтра никогда не будет и пусть весь мир думает, что ты сошел с ума! С торжеством зимы, с праздником чудес!

*

Новый год, как долго мы его ждем, но как быстро он проходит. Поэтому хочу пожелать сохранить в памяти каждую секунду радости торжества. Просыпайся с чувством счастья, ведь скоро произойдет очередное чудо. Пусть чудеса идут впереди тебя, постоянно удивляют, заставляют смотреть на обычные вещи по-новому. Обязательно будь здоров, сохрани бодрость духа, уверенность в завтрашнем дне. Мы тебя ценим, на самое главное – любим!

*

Безумные хлопоты остались позади, стол накрыт, гости на пороге – это значит, что пришло время отдаться без остатка праздникам. Можно много пожелать, но всегда остается чувство недосказанности, поэтому желаю тебе, избавиться от него навсегда. Пусть не будет недосказанных слов, недопитого бокала, недолюбленной ночи. Одним словом, чтобы все и всегда было закончено. Дорогой наш человек, я счастлива нашему знакомству, а это самый настоящий подарок судьбы!

*

Моя милая подружка, мое солнышко, с праздником зимнего чуда тебя! Невозможно найти слов, чтобы описать мое чувство благодарности вселенной за наше знакомство. Благодаря небо, хочу попросить у него простого счастья для тебя. Пусть каждая секунда жизни будет наполнена живой водой, которая наполняет до самых краев. Излучай солнечные лучики, чтобы нам стало светлее жить. С праздником зимы, с торжеством чуда!

*

Моя дорогая тигрица, спешу написать тебе несколько слов поздравления. Зима уже рисует изумительные узоры на окнах, а луна играет жемчужным светом на колких снежинках. Вселенная не просто поздравляет тебя, она дарит тебе крылья. Лети моя дорогая по дороге жизни и пусть на ней не будет резких поворотов. Даже если случится авария, то рядом всегда будут добрые люди, которые протянут руку помощи. Живи долго и счастливо, а главное – без бед!

*

Предпраздничная суета забирает с собой чувство радости и ожидания чуда. Несмотря на это, хочу попросить у ангелов, чтобы они сели на твои плечи. Пусть Божий свет указывает путь, а ангелы всегда оберегают на всех перепутьях судьбы. Благодарю небеса за тебя, и прошу благословения на твою чудесную голову. Пусть ладонь Господа дает тень в жаркий полдень, а также прячет от ледяных капель дождя. Иди с Господом и все будет хорошо!

Прикольные пожелания

*

Начинается новый год, а это значит, что пора перевернуть очередную страничку наших жизней. Желаю тебе, чтобы очередная глава твоей судьбы была намного интереснее предыдущей. Пусть сюжет развивается стремительно, а все персонажи дарят только счастливые моменты. Помимо этого, желаю тебе найти такого главного героя, который смог бы взять тебя за руку и провести через всю жизнь, даря радость, успех, счастье. С Новым годом!

*

Принимая сегодня поздравления, вспомни о моем сообщении. Безусловно, я присоединяюсь к каждому доброму слову, но хочу добавить свое. Хочу пожелать тебе простой, человеческой судьбы. Изгибы и повороты жизни порой сносят нас на обочину, можно всю жизнь простоять, но так и не дождаться помощи. Так пусть эта обочина будет многолюдной, а каждый встречный предлагает бескорыстную помощь. Следи за дорогой и штурвалом, с праздником зимы!

*

Сказка уже стучится в твое окно. Посмотри, какие причудливые узоры нарисовал Дед Мороз. Он предупреждает, что с последним ударом часов все плохое останется в прошлом году. Поэтому нет повода смотреть назад, нужно просто сделать выводы. Желаю тебе только хорошего, поэтому лови совет – никогда не уставай от жизни. Хочу видеть детскую улыбку на твоем лице в любом возрасте. Хочу видеть озорные глазки, которые зовут найти приключения на одно место. Оставайся всегда молодой и пусть весь мир завидует!

*

Бык отстукивает последние удары своими копытами, он собирается уйти на долгие двенадцать лет. Давай проводим его как положено – накормим зеленью и дадим посмотреть последний раз на телок. На его место придет Тигр, а это уже совсем другая история! Там, где Бык упирался, Тигр будет забирать силой. Где приходилось мычать, будем рычать, а вместо копыт вырастут когти. Получается, что наступающий год освободит нас от ярма и подарит свободу. Наслаждайся ей каждый день!

*

Отправляю тебе сообщение и надеюсь, что оно застанет тебя за столом, который ломится от салатов. Где поднимают бокалы только близкие, верные люди. Где каждый тост произносится не потому что надо, а потому что душа желает сказать пару слов. Запомни это мгновение, ведь следующий год принесет много хлопот, но теплые воспоминания будут рушить любые проблемы. Счастья, всегда чистого неба над головой, отменного здоровья и радости в каждом мгновении!

*

Моя милая, вечно любимая подруга, спешу поздравить тебя с самым чудесным временем года – Новым годом! Наконец-то наступило время чудес, когда каждая ведьма становится доброй феей, а дурнушка, превращается в настоящую красавицы. Мне безумно не хватает тебя, но пусть расстояние не пугает – это всего лишь километры. Они не смогут порвать прочную нить дружбы, любви, уважения. Счастья тебе моя хорошая и пусть моя любовь согреет твое сердечко в зимний вечер!

Добрые пожелания

*

Новый год, как много в этом простом словосочетании! Здесь есть все – детская неожиданность и жажда чудес, счастливые минуты, проведенные с близкими людьми, вера в самое чистое будущее. Желаю тебе получить массу добрых пожеланий, чтобы каждое слово шло от души и ложилось на

сердце прочным фундаментом. Несмотря на то, что с годами проходит вера в чудеса, прошу тебя – доверься этой волшебной ночи. Пусть она унесет тебя в сказочный дали, где нет проблем, трудностей, предательства и обмана. С праздником моя любимая!

*

С самого раннего утра в моем сердце поселилась детская радость, которой спешу поделиться с тобой! В моем воображении Дед Мороз уже подогнал сани. Олени нетерпеливо отстукивают копытами мириады искр, которыми покрывается праздничная ночь. Луна надевает жемчужное ожерелье из отблесков снежинок, а мохнатые ели одеваются в пушистые одеяла. Мне недостает одного – человека, с которым могу разделить эту сказку. Поэтому приглашаю присоединиться к чудесной поездке и пусть она никогда не заканчивается!

*

Пришло время подводить итог уходящего года – наступил Новый год! Как долго мы ждали этого момента, чтобы собрались за столом самые близкие. Сегодня будут звучать красивые тосты, но желаю тебе другого – добра. Только добро сможет преодолеть любые трудности и разрушить препятствия. Безусловно, легче стать злым, но только добрый человек может считаться счастливчиком по жизни. Так становись счастливчиком и дари радость всем окружающим людям!

*

Самую любимую подругу спешу поздравить с праздником сказки! Дорогая, пусть в этот вечер у тебя пропадут пустые сомнения, ведь рядом только те, кто тебя любит. Отдай Быку все проблемы и пусть он их заберет в небытие! Уже завтра ты повстречаешь Тигра, который позволит гладить и кормить с рук. Так пусть это красивое животное станет твоим талисманом на следующий год. Согласись, что тигрица может полюбить только тигра!

*

Это сообщение летит к тебе словно стрела, которая пронзает пространство и время. У нее лишь одна цель – поздравить тебя с праздником и сказать несколько пожеланий. Во-первых, пусть все недосказанные слова, недоделанные дела останутся в прошлом. Во-вторых, наступает время, когда пора становится счастливой и успешной женщиной. В-третьих, став принцессой, не забудь, что на свете есть подруга, которая просто любит и уважает тебя. С праздником дорогая принцесса!

*

Торжество зимы начинается с этого праздника, а до этого момента была лишь подготовка. Надеюсь, что все плохое осталось в прошлом, так как у будущего нет времени ждать. Оно готово тебя подхватить и пронести через всю жизнь на своих руках. Не стоит сопротивляться неизбежному, просто отдайся на волю судьбы и наслаждайся счастливыми моментами. С праздником!

Любое пожелание может стать пророческим, особенно в новогоднюю ночь. Главное помнить – всегда можно найти несколько минут и слов, чтобы отправить близким людям сообщение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Бриж/ автор статьи

Event-менеджер. Выпускница Российской театральной академии. Авантюрист по жизни.

Добавить комментарий

Трам-пампам