Тосты на Новый год 2021

Новогодние праздники, это всегда веселье, радость, шумное застолье и счастливые лица близких людей. Чтобы разнообразить застолье, а также придать празднику дополнительную торжественность, мы собрали в этой статье интересные тосты на Новый год 2021. Для тех, кто столкнулся с этим первый раз, подскажем, как научится говорить тосты, чтобы скрыть неудобство.

Праздничные тосты могут быть разные – короткие и длинные, серьезные и смешные, в стихах и прозе. Главное – точно выразить свое внутреннее состояние и передать собравшимся частичку своего настроения.

В стихах

Пусть звезда горит на небе

В этот чудный Новый год!

Чтобы стало всем светлее

От проблем и от забот.

В светлый праздник новогодний

Я хочу всем пожелать –

Исполнения желаний

И как бабочкам порхать.

Пусть заботы и проблемы

Убегают навсегда,

А в сердцах у вас прибудет

Солнца лучик до конца!

Поздравляю с Новым годом,

Пусть стучится счастье в дверь.

И тепла вам много-много,

Хоть за окнами метель!

Прикольные

Друзья, давайте поднимем бокалы с шампанским! Обратите внимание на то, как пузырьки играют светом в хрустальных бокалах. Хочу пожелать каждому, чтобы весь следующий год жизнь бурлила, играла, отражалась светом. Пусть пьянит вас присутствие дорогих людей рядом, а похмелье никогда не стучится в окно. С праздником дорогие мои!

Новый год – это всегда ожидание чуда, причем возраст не имеет значения. Надеюсь, что чудеса в наших жизнях будут иметь только прозрачный или светлый оттенок. Счастья вам, пусть каждый встретит свою судьбу с высоко поднятой головой. Помните – можно согнуться под тяжестью проблем, но нельзя сломаться и опускать руки. Итак, руки вверх и семимильными шагами в светлое будущее!

Поднимаю бокал с этим игристым напитком, чтобы пожелать всем чудесного исполнения желаний. Пусть Дед Мороз будет всемогущим, а Снегурочка – доброй и ласковой! С праздником, давайте отметим его так, чтобы растопить в наших сердцах осколки льда. Каждому из вас, желаю в два раза больше, чем себе. Будьте здоровы, успешны, дальновидны друзья!

Короткие

Мои друзья самые прикольные – смелые, отзывчивые, готовые на самопожертвование ради друга. Поэтому поднимаю этот бокал за вас! Желаю вам всех благ, счастья, любви, благополучия. Вы – самые лучшие люди на земле!

Пришел 2021 год, давайте сделаем так, чтобы не мы, а он нас запомнил надолго. Поднимем бокалы за исполнение чудес, чтобы каждый получил свой кусочек счастья в будущем году!

Мне невероятно повезло встречать этот праздник с вами. Поэтому желаю, чтобы каждый из вас нашел ту компанию, где он будет чувствовать себя счастливым.

Осталось сделать маленький шаг, и мы переступим порог нового года. Давайте оставим все проблемы, трудности, недопонимания здесь, ведь уже через несколько минут будет все по-новому. Пойдемте друзья смело, а удача обязательно встретится нам на пути!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Каждому из нас есть что вспомнить, что пожелать, к чему стремиться. Надеюсь теперь нас будут сопровождать, только позитивные, чистые эмоции. Давайте улыбнемся, но не только сейчас, а сохраним улыбку на весь будущий год!

Смешные

Хочу попрощаться с трезвыми друзьями в этом году. Теперь неизвестно, когда мы увидимся вновь, так как к празднику подготовились основательно. Хочу пожелать стойкости, железного здоровья, металлической выдержки. Впереди не один и не два дня праздника, поэтому она нам очень понадобится!

Чтобы побороть зло, нужно просто не замечать его, не смотреть на него и не слушать, что говорят за спиной. Поэтому будем глухими, немыми и непроницаемыми для всех проблем, трудностей, препятствий. Однако, это будет завтра, а сегодня мы от души повеселимся, чтобы стряхнуть с себя прошлогодние остатки. Будьте счастливы, живите долго и богато, но никогда не забывайте о близких людях. С праздником!

Говорят, что волшебство встречается только в сказках, однако, это не совсем верно. Сегодня не только праздничная ночь, но и волшебная, которая каждого наделяет чудесными способностями. Главное – творить добро, ведь во всех сказках всегда побеждает оно. Пусть эта ночь подарит вам только то, что вы от души желаете, а также сохранит от дурных людей и глупых поступков. Счастья вам, мои дорогие и горячо любимые люди.

Наконец-то мы дождались последнего листочка в календаре! Уже завтра на стене будет висеть новый календарь, который начнет отчет нового времени. Пусть это время будет наполнено радостью, искренним смехом и сладкими мечтами. Главное – сильно не мечтайте, чтобы ничего не слиплось. Будьте здоровы, еще раз с праздником!

Для корпоратива

Хотел найти для корпоратива интересный тост, но не смог его найти. Дело в том, что наш коллектив абсолютно разношерстный, поэтому стандартные поздравления не подойдут. Однако, наша сила заключается в индивидуальной исключительности каждого, поэтому наши различия – это наша сила. Хочу пожелать каждому, сохранить свою индивидуальность, чтобы процветал коллектив в целом. Здоровья, благополучия близким людям, счастья в ваши дома!

Дорогие коллеги, сегодня мы собрались для того, чтобы отправить старый год в долгосрочный отпуск и принять на работу новый. Ровно 365 дней он будет трудиться рядом с нами, давайте сделаем наш рабочий климат подходящим, чтобы он был благосклонен к нам. Нас объединяет не только работа, а стремление сделать этот мир чуточку лучше. Скажу одно – мне несказанно повезло трудиться радом с вами!

Еще один год остался позади, он пролетел незаметно, но успел сделать главное – сплотил наш коллектив. Давайте достойно проводим его, а вместе с ним проводим все недопонимания, разногласия, проблемы. В будущем году обязательно будут проблемы, но я верю, что мы будем выше их и пройдем этот год с высоко поднятой головой! Давайте не только уважать друг друга, но и доверять и тогда все будет хорошо. С праздником!

Говорят, что рабочий коллектив – это вторая семья. Раньше я в это не верила, но попав к вам поняла, что можно быть счастливой даже на рабочем месте. Желаю все без исключения огромного счастья, безмерной силы, трепетных ожиданий и долгих лет жизни. Говорю спасибо 2020 году от всего сердца и прошу у 2021 успехов для каждого из нас. Поднимаю бокал за нас и наши будущие успехи!

Для семейного ужина

Долго думал, какой тост можно подобрать для семейного ужина. Потом понял, что сила нашей семьи состоит в единстве и взаимопонимании. Встречая Новый год, хочу пожелать каждому, быть терпимее друг к другу, не замечать мелкие неприятности и научиться сглаживать острые углы. Только вместе мы достигнем невиданных высот. Счастья всем, мои любимые!

Семья занимает в жизни каждого человека главенствующее место. Поэтому я очень рада встречать этот праздник с близкими людьми. Каждый из вас занимает какую-то часть моего сердца, для каждого у меня есть персональное поздравление. Но пока хочу поздравить всех, давайте будем открытыми, честными и преданными, только так, нам получится преодолеть все трудности на жизненном пути. За вас, будьте здоровы и счастливы!

Мои милые, горячо любимые люди, хочу поздравить с Новым годом. Если бы не было вас, то не было бы меня в том качестве, котором нахожусь сейчас. Вы – это мое настоящее и будущее, поэтому примите от чистого сердца самые нежные поздравления. Хочу попросить вас не останавливаться, давайте идти вместе по дороге жизни и смело принимать все, что принесет нам пришедший год. Люблю и очень дорожу вами!

Про символ года – Быка

Друзья, для некоторых из нас, уходящая Крыса принесла много проблем. Однако, у меня хорошая новость – приходит Бык, который поможет вытоптать все проблемы, снести рогами препятствия. Нам остается только довериться ему и не крутить хвостов на стороне, а также не трясти перед ним красными тряпками. Вперед дорогие, нас ждут великие дела!

Про символ года – Быка, следует говорить с уважением. Так как это довольно серьезное животное, которое не терпит неуважения, беспорядка, а также резких движений. Давайте наведем порядок в делах, отношениях, дома, будем внимательными к близким людям, а также не будем принимать опрометчивые решения. Поздравляю всех, пусть год Быка принесет только позитив!

Дорогие мои, хочу поздравить всех с наступающим праздником и пожелать главного – бычьего здоровья. Пусть не внешне, но внутренне мы станем немного похожи на него. Пусть этот год принесет каждому быку по корове, а каждая телка найдет своего бычка. Желаю, чтобы энергия жизни изливалась из вас фонтаном, а лучики счастья озаряли все вокруг!

В канун Нового года каждый надеется на чудо. Этот год не станет исключением и каждый получит то, о чем мечтал и что заслужил. Пусть в будущем году, если появятся рога, то только для того, чтобы защитить себя и близких. Чтобы хвосты не крутили на стороне, а также, чтобы его нигде не прищемили. Любите себя, своих близких, не позволяйте Крысе утащить с собой что-то хорошее.

Как научиться говорить тосты

Тост – это пожелание в устной форме. Как правило, тосты произносятся на торжественных мероприятиях, где собраны близкие люди. Если вам трудно говорить поздравления при большом скоплении людей, то нужно помнить несколько советов, которые помогут сказать любой тост.

  • Помните – тосты не обязательно должны быть напыщенные или изобиловать умными словами. Самое лучшее поздравление – это сказать то, что чувствуете. Пусть это будет несколько избитых фраз, но от самого сердца.
  • Тосты – праздничное пожелание, поэтому оно должно быть позитивным, веселым, а лучше смешным. Можно вспомнить интересный случай из жизни и передать его своими словами.
  • Говоря тост, не нужно бубнить или кричать. Слова должны быть сказаны нормальным голосом, но так, чтобы слышали все.
  • Самое главное – вы должны быть уверены в том, что говорите. Только так энергетика слов передается окружающим.
  • Не бойтесь ошибиться. Ничего страшного не произойдет, если вы немного ошибетесь, помните – вы собрались на праздник. А чтобы испортить праздничное настроение, нужно постараться.

Каждый тост – уникальное поздравление, которое передает внутренние переживания окружающим. Поэтому, лучше заранее подготовиться и придумать, что-то оригинальное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Бриж/ автор статьи

Event-менеджер. Выпускница Российской театральной академии. Авантюрист по жизни.

Добавить комментарий

Трам-пампам