В чем встречать Новый год 2021

Несмотря на то, что Новый год считается семейным праздником, практически все стараются выглядеть хорошо. Поэтому еще задолго до праздника стараются выбрать наряд, который сделает их неотразимыми. Однако, чтобы новогодний наряд был не только красивым, но и полезным с космической точки зрения, следует знать несколько важных моментов.

В этой статье мы рассмотрим в чем встречать Новый год 2021 мужчине и женщине, опираясь на астрологическую практику, а также гендерные различия.

Женщине

Общие характеристики

Выбирая наряд на новогоднюю ночь, необходимо узнать общие рекомендации для всех без исключения женщин.

  • Наступающий 2021 – год Быка. Бык, животное скромное, однако далек от пуританских взглядов. Главное для него – чувствовать себя свободно, поэтому наряды можно выбирать простые, но удобные.
  • Выбирая платье, обратите внимание на модели свободного покроя. Интересный вариант – открытое лечо и юбка в пол.
  • Если решите воспользоваться классикой – маленьким черным платьем, то его придется немного видоизменить. Например, сделать глубокий вырез на спине или глубокое треугольное декольте.
  • Юбки не должны быть максимально короткие. Выбирайте среднюю длину, но с необычным покроем. Пышная или летящая модель юбки поможет сделать образ более женственный и невинный.
  • Блузки широкого покроя с висящими рукавами и глубоким вырезом спереди – это не стареющая классика, которая прекрасно смотрится с юбкой или брюками. Можно подумать над укороченными джинсами.
  • Помните о том, что для быка подходят далеко не все цвета. Поэтому обратите внимание на цвета нового наряда.

По знаку зодиака

Выбор наряда по знаку зодиака имеет несколько явных плюсов. Во-первых, устанавливается прочная энергетическая связь с символом года. Во-вторых, цветовые решения современных дизайнеров практически всегда совпадают с астрологическими предпочтениями.

Овен

Для Овнов играет огромную роль то, как она выглядит. Поэтому к выбору наряда подходят основательно. В этом году для них праздник – звезды рекомендуют выбирать удобную, непринужденную, но в то же время смелую одежду. Это как раз то, что они любят, поэтому легко могут подобрать наряд, главное – не грубить с цветом.

Телец

Астрологи предлагают женщинам этого знака посмотреть в сторону консервативного стиля. Прибавьте к этому правильно выбранную ткань – шелк, бархат и вы получите легкий, мягкий наряд, который подчеркнет природную чувственность и изысканность. Девиз – чувственная классика с элементами легкомысленности.

Близнецы

Все близнецы по своей природе жизнерадостные, веселые, поэтому они могут поэкспериментировать с нарядом. Интересным вариантом будет широкая блуза теплых тонов и зауженные к низу брюки. Помимо оригинального выбора, такой наряд можно будет носить на любые мероприятия.

Рак

Раки – это домоседы, которые с удовольствием провели бы весь праздник в удобной пижаме. Впрочем, можно подобрать комбинезон из мягкой и натуральной ткани или топ на тонких бретельках с длинной зауженной юбкой ниже колен. В таком наряде женщина будет чувствовать себя непринужденно и свободно.

Лев

Львы по своему характеру любят дорогие вещи и яркие аксессуары. В этом году важен не столько наряд, сколько аксессуары, поэтому смело экспериментируем – попробуйте крупную цепь, браслет или большое кольцо. Однако, не стоит увлекаться – несколько ожерелий или подвесок будет явным перебором.

Дева

Представительницы этого знака больше любят практичные вещи, чем одноразовые. Поэтому, можно попробовать теплые трикотажные платья без излишества. Впрочем, если хотите произвести впечатление, подумайте над длинным черным платьем с высоким вырезом и обнаженной спиной.

Весы

Держать баланс в одежде Весы не только умеют, но и регулярно демонстрируют. Звезды предлагают попробовать классическую блузку с широкой юбкой в мягких тонах. Другой отличный вариант – вечернее платье на одно плечо с юбкой ассиметричного покроя. Несмотря на любовь к ярким цветам, в этом году лучше смотреть в сторону теплого тона.

Скорпион

Драматизм всегда бьет ключом у этого знака, что отражается в манере одеваться. Однако, этот год должен стать исключением – пусть вас увидят новой, открытой, сексуальной. Долой черный цвет, выбираем только постельные тона. Брючный костюм или комбинезон с глубоким декольте, широкие, свободные брюки, туфли на высоком каблуке – это новый образ, который понравится всем.

Стрелец

Стрельцы обладают веселым, кокетливым характером с нотками авантюризма. Эти качества переносим на праздничный наряд – платье светлого тона с тонкими бретельками и обнаженной спиной. Другой вариант – черное платье с открытым верхом. Дополнить его можно толстой цепью или большим браслетом.

Козерог

Консервативному Козерогу повезло больше всех – ничего придумывать не надо. Достаточно простого черного платья с несколькими скромными украшениями. Впрочем, можно подумать над таким вариантом – майка на бретельках и укороченные джинсы. Плюс массивное ожерелье.

Водолей

Обладая оригинальным чувством стиля, они легко подберут наряд. Можно выбрать трендовое платье с широкими рукавами и короткой юбкой. Другой вариант – блузка с глубоким декольте и ассиметричная юбка.

Рыбы

Романтичная натура Рыб должна прослеживаться в ее образе. Звезды считают, что хорошим вариантом, будет облегающее вечернее платье серебристого цвета. Если решите выбрать свободный покрой, то обязательно наденьте широкий пояс. Дополнить образ, можно прической или макияжем.

Приоритетные цвета

Приоритетные цвета – это цвета, которые активно используются модельерами в этом году. Как правило, все модельеры подбирают цвета в соответствии с символом года.

Главные цвета этого года:

  • Белый.
  • Серый, сюда можно отнести все его оттенки.
  • Коричневый во всех проявлениях.
  • Зеленый и светлые оттенки.
  • Голубой.
  • Металлические оттенки.

В чем нельзя встречать

Важно знать, в чем нельзя встречать праздник. Так как некоторые модели или цвета могут не соответствовать символу будущего года.

  • Крайне нежелательно встречать Новый год в слишком откровенном или вызывающем наряде.
  • Следует убрать из гардероба красные, синие, оранжевые, фиолетовые цвета.
  • Аксессуаров не должно быть много.
  • Прически и макияж не должны быть броскими и чрезмерно яркими.

Мужчине

Общие рекомендации

Размышляя над тем, что надеть на новогодний ужин, следует помнить:

  • Вести себя на празднике нужно тактично, несмотря на состояние или внешние раздражители.
  • Скромность – это главная черта Быка. Соответственно это должно прослеживаться не только в поведении, но и в манере одеваться.
  • Необходимо быть аккуратными в выборе цветовой палитры.
  • Следует следить за тем, чтобы в элементах одежды не было красного цвета. Помимо этого, лучше не надевать одежду, на которой изображены другие животные.

По знаку Зодиака

Овен

Несмотря на то, что красный – это любимый знак Овнов, от него придется категорически отказаться. Идеальный вариант для вас – одежа постельных мягких тонов. Дополнить образ можно массивной цепью или часами с металлическим оттенком.

Телец

Так как представитель этого знака человек трудолюбивый, то ему можно подумать над земляными цветами. Например, коричневая рубашка и светло-синие джинсы. Другой вариант – зеленая футболка с джинсами.

Близнецы

Мужчинам этого знака подойдут светлые тона. Это может быть кремовая рубашка и белые брюки. Дополнить образ, может бежевый пуловер и скромные украшения.

Рак

Раки могут смело экспериментировать с цветами и покроем. Это может быть футболка с широким вырезом светлого тона или рубашка с широкими рукавами. Брюки можно выбрать с небольшим клешем.

Лев

Этому знаку важно показать свое превосходство во всем. Одежда может быть простая классика, но обязательно дополненная дорогой атрибутикой. Например, дорогая цепь или золотой массивный браслет.

Дева

Строгость этого знака передается не только в характере, но и в манере одеваться. Ничего придумывать не надо – белый верх, темный низ. Этот вариант всегда бывает выигрышным. Дополнить образ, можно тонким свитером без горла.

Весы

Интересным вариантом может быть рубашка-балахон серебристого цвета и голубые джинсы или укороченные брюки. Аскот золотистого цвета поможет подчеркнуть индивидуальность мужчины.

Скорпион

Элегантность во всем – это девиз мужчины-скорпиона. Ничего не придумываем – классическая рубашка с длинным рукавом, классический черный или темно-коричневый костюм-двойка.

Стрелец

Стрельцам повезло больше других – нет никаких ограничений. Можно смело надевать любую одежду, главное, чтобы было удобно. Однако, лучше отказаться от спортивного костюма или растянутой майки.

Козерог

Натуральные материалы, а также удобство – это то, что ценят представители этого знака. Отлично подойдет костюм-тройка темного цвета с рубашкой голубых оттенков. Другой вариант – белая рубашка и темные брюки с высокой талией.

Водолей

Можете попробовать любой наряд, главное – не прогадайте с цветом. Лучше выбрать светлые тона для верха и низа. Дополнить гардероб, можно светло-коричневым пуловером или свитером с широким воротом.

Рыбы

Идеальный вариант – белый цвет. Однако, легкомысленность Рыб, не позволит сохранить белые брюки чистыми до конца праздника. Поэтому, лучше выбрать брюки светло-коричневого или темно-серого цвета.

Приоритетные цвета

В одежде и украшениях должны преобладать следующие цвета:

  • Белый.
  • Все оттенки серого.
  • Песочный, шоколадный и другие оттенки коричневого.
  • Палитра зеленого цвета.
  • Голубой с оттенками. Его можно использовать в сочетании с белым.
  • Серебристый, золотой, бронзовый. Любые цвета с металлическим оттенком, кроме красного.

В чем нельзя встречать

Несмотря на огромный выбор цветов и фасонов, существуют некоторые запреты:

  • Нельзя надевать одежду красного цвета и его оттенков.
  • Лучше отказаться от изображений охоты, корриды, других животных на одежде и аксессуарах.
  • Нельзя одеваться вызывающе или наоборот, слишком неряшливо.
  • Одежда может быть простая, но опрятная.

Наряд на праздничное мероприятие играет важную роль, так как судят о человеке именно по одежде. Помимо этого, хорошо подобранная одежда поднимает настроение владельцу. А хорошее настроение – это залог хорошо проведенного времени.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Бриж/ автор статьи

Event-менеджер. Выпускница Российской театральной академии. Авантюрист по жизни.

Добавить комментарий

Трам-пампам